Taschenuhr Nummer 243936
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Emailziffernblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm,österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 82,7 g, Druckstellen, Innendeckel Metall, Service empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr Nummer 243936
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |