Cartier must de 21
Edelstahl Gold kombinierte Damenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 28 mm, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, gebläute Stahlzeiger, Lünette mit römischen Zahlen graviert, Krone mit einem Saphircabochon, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 901100414, Kaufdatum 1991, Doppelfaltschließe, 58,8 g, 1 Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Cartier must de 21
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.03. - 26.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Tafeltuch aus Leinendamast mit Seerosendekor, um 1900
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,