Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Stilleben mit Fleisch", signiert, datiert E. Huber 48,Öl auf Karton, 45 x 54,5 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Klebezettel: Österreischische Galerie, Inv. Nr. 6778
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ernst Huber *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-