Heinz GÖBEL *
(Salzburg 1947 - 2013 Frankenburg/OÖ) "O. T." unten links signiert und datiert: Heinz Göbel (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt SW 400 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinz GÖBEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |