Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "O. T." aus der Serie: "Kopf und Bauch", rückseitig signiert und datiert: H. Laimer (19)92, Acryl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt SW 380 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Helmut LAIMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |