Gustav Kurt BECK *
(Wien 1902 - 1983 Wolfsburg) "Komposition - Sonnenaufgang im Hafen" unten rechts signiert: GK Beck, Farblithografie, ca. 36 x 28 cm, Auflage Nr. 194/200, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Kurt BECK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |