Maria TILIPAUL-KISTLER *
(Cles im Nonstal 1884 - 1963 Innsbruck) "Sonnenblumen in Vase" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 75 x 57 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maria TILIPAUL-KISTLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |