Josef WAGENBRENNER
(1880 - 1953) "Waldlichtung" unten links signiert und datiert: 1929, Öl auf Pappe, ca. 34 x 26 cm, Rahmen beschädigt SW 260 - 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef WAGENBRENNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |