Franz Xaver JUNG (JUNG-ILSENHEIM) *
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Sonnendurchfluteter Weg in den Alpen" unten rechts signiert: Fr. (ligiert) Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 69 cm, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |