Moritz von GAESSLER
(tätig in München, 19. Jhdt.) "Rießer See" rückseitig betitelt: "Rießer See, rechts der Waxenstein mit Riffelwandspitze, links Hochplassen ...", Öl auf Leinwand, ca. 64 x 50 cm, gerahmt SW 400 - 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moritz von GAESSLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |