Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburg - Hotel Sacher" unten links signiert: R. Hradil, Rückseite Tuscheskizze, Tusche, Feder auf Papier, ca. 21 x 32 cm, Lichtrand, Passepartout, Glas beschädigt SW 900 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf HRADIL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |