Karl PLATTNER *
(Mols-Obervinschgau/Italien 1919 - 1986 Mailand) "Das Alter" unten rechts signiert und datiert: K. Plattner (19)68, Farblithografie, Auflage 55/60, Plattengröße ca. 26 x 70 cm, Blattformat ca. 42 x 78 cm, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl PLATTNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |