Afschar ca. 209 x 154 cm, Süd-Pesien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
guter Florzustand, beide Ende reduziert
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,