Ernst Dosenberger
(Innsbruck 1898 - 1963), Blick von Neuleutasch zum Oefelekopf unten rechts signiert: "E. Dosenberger (19)56", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 64 cm, Originalrahmen
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Dosenberger
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 10.03. - 20.03.2014 |