Brillant Diamant Anhänger
Gelbgold 900, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, 2 Diamanten im Princessschliff ca. 0,60 ct, ein Diamant im Scherenschliff ca. 0,65 ct, zwei Diamanten im Smaragdschliff, ca. 0,60 ct, zwei Diamanten im Navettesschliff zus. ca. 0,25 ct, sowie vier Brillanten zus. ca. 0,08 ct, in Weißgoldfassung, 21,4 g, Handgefertigtøg21
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Diamant Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 10.03. - 20.03.2014 |