Diamant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einer Kulturperle, flankiert von je einem Altschliffbrillant zus. ca. 0,60 ct (mit Oberflächenmerkmalen, 4,4 g, RW 49øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 10.03. - 20.03.2014 |