Brillantarmband
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitskettchen,österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, 16,8 gøx
20.03.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantarmband
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 10.03. - 20.03.2014 |