Kaffee Karaffe
Silber, Wandung mit getriebenen Akanthus Blätter, Steckdeckel mit Arabesken sowie einem Pinienzapfen plastisch gearbeitet, plastischer Löwen- ausguss, Holzhenkel, Höhe ca 28 cm, Arbeit Mitte 19. Jhdt. Dänisches Beschauzeichen Ges. Gew. 689,1 g, dem Alter entsprechende Druckstellenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.03.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kaffee Karaffe
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 10.03. - 20.03.2014 |