Persischer Helm
Kulah- Khud, die Helmglocke ist mit reichem tiefgeschnittenem floralem Dekor versehen, Naseneisen, Kettenbrünne etwas beschädigt Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Persischer Helm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |