Speise, Kaffee und Teeservice
Porzellan Rosenthal, 9 Vorspeisteller, 9 Suppenschalen, 9 Untertassen, 9 Speiseteller, 1 Terrine mit Deckel, 1 Sauciere,3 Schüsseln 1 Anbietetasse, 2 große, 2 kleine flache Schüsseln, 2 Sandwichplatten, 1 Kaffee, 1 Tee, 2 große, 2 kleine Milchkannen 1 Butterdose, 9 Kaffee, 9 Teeschalen, 18 Untertassen, 9 Müslischalen 2 Salz, 2 Pfefferstreuer, Dekor Maria, teilweise mit profiliertem Blütenrand, bestoßen, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Speise, Kaffee und Teeservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |