Zeitungsständer
Thonet, Nr.33, Entwurf vor 1904, Buche und Buchenbugholz Unterseite mit Klebezettelrest Thonet Wien, Höhe 54,5 cm. Altersspuren, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zeitungsständer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Vase,
- Brillantdamenring
- PKW "Mercedes Benz V250d 4matic extralang Avantgarde Automatik",
- Claire (Klára) Weiss (d. i. Claire bzw. Klára Herczeg), Gruppe: Tanzendes Paar (Russisches Ballett) auf Ovalsockel, Modellnummer: 6830, Entwurf: ca. 1933/34, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Brillantohrringe zus. ca. 0,10 ct