Bücherschrank im BM-Stil,
originale Korpusteile aus dem 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz nußfurniert, mattiert, 2 tlw. verglaste Türen, 158 x 121 x 50 cm, profilierter Kranz, beschädigt Füße gebrochen und lose beiliegend!
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank im BM-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |