Biedermeier Garderobenschrank,1 H 19 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 135 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |