Jugendstil Anrichte um 1900/10,
Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, frontseitig eine Tür, eine Lade, Platte mit Marmoreinlage und veränderterm etagerenartigem Aufsatz, 140 x 100 x 58,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |