Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere, Lithographie 58,5 x 42 cm. signiert Frohner fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: