Deckeldose
Silber 800, rechteckige Form, Zierrrand, Holzeinlagen, Deckel innen graviert, Amtspunze Diana 1872-1922, Gesamtgewicht 243,9 g, Einlagesteg fehlt, fleckig
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,