Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Ferdinand Andri, Darstellungsgröße 29 x 41 cm, l. beschäd., Passep., gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:23
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ferdinand Andri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:23 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-