Ein neusilbermontierter Violinbogen von Albert Leicht,
die runde Stange ist gestempelt:*ALBERT LEICHT*, 55,3 g. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
22.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 22.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 21.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",