KKW Nissan, Type F24, weiß
E. Z.11/2007, Dieselmotor, 2488 ccm, 96 KW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2017, Radio, Signalleuchten, Nebelscheinwerfer, Pritsche mit Planenaufbau, höchstzul. Gesamtgewicht bis 3500 kg; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Armaturenbrett beschädigt, Batterie leer, KM-Stand nicht bekannt HOLDING GRAZ SERVICES (G863HW)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
EUR 5.800,-
- Prezzo di partenza:
KKW Nissan, Type F24, weiß
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.11. - 27.11.2017 |