Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12 mit ziemlich kompl. Stempelabschlag "HIETZING 17/11 IV. E." (Müller Nr. 990b),
sign. Puschmann, Matl und Dr. Ferchenbauer
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2017 - 14:33
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.11.2017 - 14:33 |
Esposizione: | 02.11. - 28.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,