Österr. Ausg. 1858 - Nr. 11I mit kompl. roter
Entwertung "WIEN 26-XII, 1-3N. M.", etwas nach unten dezentriert, laut Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "frisches Prachtstück!"
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2017 - 14:34
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.11.2017 - 14:34 |
Esposizione: | 02.11. - 28.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"