Schweiz - NABA - Block mit entsprechendem Sonderstempel vom 2.10. 1934 und Vignette auf Reko - Brief. Sammlerspuren,
28.11.2017 - 14:44
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.11.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 02.11. - 28.11.2017 |