Fuhrmannsbesteck Südtirol um 1800
Messer und 2-zinkige Gabel aus Metall, Horngriffe mit vergoldeten Messingverzierungen, 1 Wetzstahl, Messerklinge beschriftet INRI GR, in Lederetui, Messergriff beschädigt, Altersschäden (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |