Paar Steinschlosspistolen W. Spazierer in Wien 18. Jh.
ca. 25 cm lange, tlw. glatte runde Läufe, reich gravierte Schlossplatten, ganze Nussholzschaftung mit gravierten Messingbeschlägen, Läufe signiert W. Spazierer in Wien, Ladestöcke, eine Schraube fehlt (CW) Ruf 2.600
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |