Buch "Sacra Biblia Das ist: Die ganze heil. Schrifft Alten und Neuen Testaments:
Nach der letzten Römischen Sirtiner Edition/Durch Fleiß übersetz Durch Den Ehrwürdigen und Hochgelobten Herrn Casparum Ulen-Bergium, Lippenfem", diverse Kupferstiche, datiert 1718, geprägter Ledereinband, Altersschäden, ohne Gewähr auf Vollständigkeit, Bügelteile fehlen (CW) Ruf 220
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |