Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bronzeskulptur "Frau Lot", partiell grünliche Patina, am Sockel signiert Ernst Fuchs, Exemplarnummer 16/500, Gießermarke, auf Granitsockel montiert, Höhe ca. 44 cm, Breite ca. 15 cm, Tiefe ca. 13 cm (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
EUR 2.465,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: