IWC Schaffhausen Da Vinci mit ewigem Kalender und Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit Fenster für Jahres- und Mondphasenanzeige, 4 Hilfszifferblätter für 30 Minuten-, 12 Stundenzähler, Monat, Datum 12 Stundenanzeige, kleine Sekunde, Kal. C79061, Werknr. 2464468, Ref. 3750, Gehäusenr.2527658, Durchmesser ca. 39 mm Original Dornschließe, 77,6 g, Glas mit leichte Sprungbildung Lederband mit starken Tragespuren (AM) Ruf 3.600
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |