Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche zus. ca. 1,60 ct
Gold 580 Silber doubliert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 69 mm, 7,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmal (AM) Ruf 800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2017 |