Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Kloster i. Agrigent", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell/Kohlezeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 40 cm, Passepartout fleckig (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-