Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Blumenstrauß", rechts unten signiert F v Zülow, im Stock signiert und datiert F v Zülow 1945, Linolschnitt, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz von Zülow *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: