Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorflandschaft im Winter", rechts unten signiert E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.000
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Huber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900