Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Betitelt "Lago di Garda - Ponale", rechts unten signiert O. Laske, Rückseite mit Signaturstempel Laske, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Blattrand mit Knittstellen, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: