Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) "Mutter mit Kind", links seitlich signiert und datiert Rungaldier 1837, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ignaz Rungaldier
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |