Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark 1947 geb.) Rückseite betitelt "Sommerblumen", links unten signiert und datiert Andreas (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
Hans Andreas *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.200,-