Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Römerberg", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: