Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blick auf Steyr mit architektonischen Pariser Elementen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck 1953, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Mostböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-