Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 382/400, Darstellungsgröße ca. 30 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: