Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Zwei Mädchen und zwei Pferde", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)01, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |