Siegfried (Sigi) Strasser
(1929-2017 Wels) Betitelt "Mit einer Hochstandstehkessellokomotive hat man den nötigen Überblick im Verkehr und man weiß wo's langgeht - Die fernsten Ziele sind erreichbar!", links unten monogrammiert und datiert StS (19)92/7, Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 51 x 76 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried (Sigi) Strasser
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.11. - 21.11.2017 |