Brillant Onyx Armband
Gold/Weißgold 585, vier Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Onyxe, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,9 g, Tragespurenøg21
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Onyx Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |